Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G42194

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\Insubria_04-10\Insubria_04-10_G42194.zug)

Eigenschaften:

G42194
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 95 km/h
Bremsstellung G
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 84
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 15.11.2010 22:36:22
indiziert am 30.11.2014 12:24:06

Zuglauf:

Stationen 9
Nettofahrzeit 88 Minuten
Datum 11.02.2009

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
blocco ¸...111R R 04:48:00 04:48:00
Piandate 3 Durchfahrt 04:52:00
Vecchiarupe 2 Durchfahrt 04:54:00
Montarina 4 Durchfahrt 05:02:00
Portici 4 05:04:00 05:04:00
Quattrocroci 2 Durchfahrt 05:08:00
Roccabruna 1 Durchfahrt 05:10:00
Borgonovo 3 05:15:00 05:15:00
Crocevilla 2 Durchfahrt 05:23:00
Campolungo...C 2 Durchfahrt 05:34:00
Campolungo 4 Durchfahrt 05:35:00
Pietranuda ¸...42R/S R Durchfahrt 05:37:00
Acquasalata scalo merci N 2 Durchfahrt 05:43:00
Acquasalata 3 05:44:00 05:44:00
Montefaggina 1 05:49:00 05:49:00
Monastero 2 06:02:00 06:02:00
Palustrico 3 06:06:00 06:07:00
Lokumlauf
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 SBB_Am843_Cargo.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Fzg. entfernen Fahrzeug 22  
Palustrico 3 06:07:00 06:12:00
ÞPalustrico container...40-30 2 06:17:00 06:18:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 SBB_Re484_CH.lok 85 t 18,92 m gedreht
2 SBB_Re484_CH.lok 85 t 18,92 m Standard
3 HUPAC_RIC_Db_grau-weiss.wag 40 t 26,4 m Standard
4 HUPAC_Saadkms498-4_bel_Spitze.wag 60 t 19,37 m Standard
5 HUPAC_Saadkms498-4_bel_1.wag 60 t 18,4 m Standard
6 HUPAC_Saadkms498-4_bel_2.wag 60 t 18,4 m Standard
7 HUPAC_Saadkms498-4_bel_3.wag 60 t 18,4 m Standard
8 HUPAC_Saadkms498-4_bel_4.wag 60 t 18,4 m Standard
9 HUPAC_Saadkms498-4_bel_5.wag 60 t 18,4 m Standard
10 HUPAC_Saadkms498-4_bel_6.wag 60 t 18,4 m Standard
11 HUPAC_Saadkms498-4_bel_7.wag 60 t 18,4 m Standard
12 HUPAC_Saadkms498-4_bel_8.wag 60 t 18,4 m Standard
13 HUPAC_Saadkms498-4_bel_9.wag 60 t 18,4 m Standard
14 HUPAC_Saadkms498-4_bel_10.wag 60 t 18,4 m Standard
15 HUPAC_Saadkms498-4_bel_5.wag 60 t 18,4 m Standard
16 HUPAC_Saadkms498-4_bel_7.wag 60 t 18,4 m Standard
17 HUPAC_Saadkms498-4_bel_8.wag 60 t 18,4 m Standard
18 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
19 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
20 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
21 HUPAC_Saadkms498-4_bel_Schluss.wag 60 t 18,87 m Standard
  1.161 t 396,88 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Insubria_04-10.fpl 11.02.2009 04:30:00 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_04-10.fpl
SQL-Queries: 32   Laufzeit: 0.388 s