Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

G43188

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\Insubria_04-10\Insubria_04-10_G43188.zug)

Eigenschaften:

G43188
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Güterzug
vmax 95 km/h
Bremsstellung G
Türschließsystem kein Schließsystem
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 2.500 (m)
Einsatzelement der Strecke 606
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 29.10.2010 21:39:12
indiziert am 30.11.2014 12:24:07

Zuglauf:

Stationen 11
Nettofahrzeit 90 Minuten
Datum 11.02.2009

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Piandate scalo merci 3 Containerterminal 07:12:00 07:13:00
Piandate scalo merci...U 1 07:14:00 07:19:00
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 DB_185_2_ausland.lok
Fzg. einfügen Fahrzeug 2 BLS_Re485_CH.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 3  
Piandate 3 Durchfahrt 07:22:00
Vecchiarupe 2 Durchfahrt 07:24:00
Montarina 4 Durchfahrt 07:32:00
Portici 4 07:34:00 07:34:00
Quattrocroci 2 Durchfahrt 07:37:00
Roccabruna 1 Durchfahrt 07:40:00
Borgonovo 3 07:46:00 07:46:00
Crocevilla 3 07:55:00 08:02:00
Campolungo 4 Durchfahrt 08:15:00
Acquasalata 3 08:23:00 08:23:00
Montefaggina 1 08:28:00 08:28:00
Monastero 2 08:43:00 08:43:00
Palustrico 3 08:47:00 08:48:00
Lokumlauf
Fzg. einfügen Fahrzeug 1 SBB_Am843_Cargo.lok
Fzg. entfernen Fahrzeug 2  
Fzg. entfernen Fahrzeug 22  
Palustrico 3 08:48:00 08:51:00
ÞPalustrico container...40-30 2 08:56:00 08:57:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 SBB_Am843_Cargo.lok 80 t 14,85 m normal
2 HUPAC_RIC_Db_grau-weiss.wag 40 t 26,4 m Standard
3 HUPAC_Saadkms498-4_bel_Spitze.wag 60 t 19,37 m Standard
4 HUPAC_Saadkms498-4_bel_1.wag 60 t 18,4 m Standard
5 HUPAC_Saadkms498-4_bel_2.wag 60 t 18,4 m Standard
6 HUPAC_Saadkms498-4_bel_3.wag 60 t 18,4 m Standard
7 HUPAC_Saadkms498-4_bel_4.wag 60 t 18,4 m Standard
8 HUPAC_Saadkms498-4_bel_5.wag 60 t 18,4 m Standard
9 HUPAC_Saadkms498-4_bel_6.wag 60 t 18,4 m Standard
10 HUPAC_Saadkms498-4_bel_7.wag 60 t 18,4 m Standard
11 HUPAC_Saadkms498-4_bel_8.wag 60 t 18,4 m Standard
12 HUPAC_Saadkms498-4_bel_9.wag 60 t 18,4 m Standard
13 HUPAC_Saadkms498-4_bel_10.wag 60 t 18,4 m Standard
14 HUPAC_Saadkms498-4_bel_7.wag 60 t 18,4 m Standard
15 HUPAC_Saadkms498-4_bel_2.wag 60 t 18,4 m Standard
16 HUPAC_Saadkms498-4_bel_8.wag 60 t 18,4 m Standard
17 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
18 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
19 HUPAC_Saadkms498-4.wag 17 t 18,4 m Standard
20 HUPAC_Saadkms498-4_bel_Schluss.wag 60 t 18,87 m Standard
  1.071 t 373,89 m  
CLI-Information

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Insubria_04-10.fpl 11.02.2009 04:30:00 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_04-10.fpl
SQL-Queries: 34   Laufzeit: 0.076 s