Startseite Suche Führerstände Lokomotiven Waggons Züge Fahrpläne Streckenprojekte

S318310

(Strecken\Schweiz\Insubria\Fahrplaene\Insubria_04-10\Insubria_04-10_S318310.zug)

Eigenschaften:

S318310
Von externem Tool berechnet - Stand CD14_43
Zugart Reisezug
vmax 140 km/h
von Zusi-Info berechnet;
exakter Zuglauf nicht berücksichtigt!
Bremsstellung RMg
Türschließsystem Selbstabfertigung
amax AFB 0,5 m/s2
Zugpriorität 3.000 (m)
Einsatzelement der Strecke 16166
ZuSi-Version 2.3
erstellt am 29.10.2010 21:39:12
indiziert am 30.11.2014 12:24:13

Zuglauf:

Stationen 9
Nettofahrzeit 33 Minuten
Datum 11.02.2009

Betriebsstelle Gleis Ankunft Abfahrt
Borgonovo 2 09:22:00 09:35:00
Borgonovo...B 2 Durchfahrt 09:37:00
Borgonovo Scuderie 09:39:00 09:40:00
blocco...72R/S R Durchfahrt 09:40:00
Dirobe 09:42:00 09:43:00
Crocevilla 2 09:47:00 09:48:00
Cavaldosso 09:55:00 09:56:00
Campello 10:00:00 10:01:00
Campolungo 5 10:04:00 10:05:00
Acquasalata Sud 10:11:00 10:12:00
Acquasalata 3 10:15:00 10:22:00

Zugreihung (zu Fahrtbeginn):

Lok/Waggon Masse Länge Drehsinn
1 SBB_Domino_ABt.lok 37 t 25 m normal
2 SBB_Domino_B_mitWC.wag 32 t 24,7 m Standard
3 SBB_Domino_B_ohneWC.wag 32 t 24,7 m Standard
4 SBB_Domino_RBDe560.lok 70 t 25 m gedreht
  171 t 99,4 m  

1 Streckenprojekte

Name fiktiv Gebietsschema Pfad 
Insubria ja DBAGWest2000 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_1_4_1.str

1 Fahrpläne

Name Simulationsbeginn Pfad 
Insubria_04-10.fpl 11.02.2009 04:30:00 Strecken\Schweiz\Insubria\Insubria_04-10.fpl
SQL-Queries: 13   Laufzeit: 0.098 s